князь Альбер II (Ii) принц Жак принцесса Габриэлла Испания Монако Княжество Монако дети знаменитостей Альбер II князь Альбер II (Ii) принц Жак принцесса Габриэлла Испания Монако Княжество Монако

Редкое появление принца и принцессы Монако заставило сравнить их с другими юными аристократами. В частности, с Шарлоттой и Джорджем

Сейчас читают: 720
elle.ru

Казино, отреставрированные сьюты в Hôtel de Paris, десятки самых обсуждаемых яхт и количество миллионеров на квадратный метр из года в год обеспечивают Монако место в рейтинге самых престижных направлений.

Впрочем, всегда найдутся те, на кого эти чары не действует, и тут крохотное княжество достает из рукава свою самую эффектную карту — гонки «Гран-при Монако» и вариации на тему.

В частности, одна из них — еПри Монако — состоялась как раз накануне и, помимо прочего, примечательна тем, что награды победителям вручил лично князь Альбер II.Компанию ему составили его дети — принц Жак и принцесса Габриэлла.

В отличие от испанских принцесс или детей герцогов Кембриджских монакские близнецы выходят в свет намного реже. В последний раз их видели в день памяти святой Девоты в конце января.Помимо того, что брат и сестра гораздо менее активно задействованы в почетных обязанностях, есть еще кое-что, отличающее их от других юных аристократов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA