Грейс Келли Беатрис Борромео Пьер Казираги князь Альбер Dom Perignon Альбер II (Ii) принц Жак Максим Ферстаппен Александра Ганноверская Монако Альбер II Грейс Келли Беатрис Борромео Пьер Казираги князь Альбер Dom Perignon Альбер II (Ii) принц Жак Максим Ферстаппен Александра Ганноверская Монако

Вся королевская рать: сын и внуки Грейс Келли на одном из самых важных событий для княжества Монако

Сейчас читают: 252
elle.ru

Не так давно подданные крошечного княжества Монако, а с ними и весь мир, наблюдали за редким появлением принца Жака и принцессы Габриэлы.

Сегодня же впервые за долгое время в свет практически в полном составе вышла правящая семья. Поводом для этого послужил не семейный или государственный праздник, а Гран При Монако — этап гонок Formula 1, которые в княжестве чтут не меньше, чем День святой Девоты.

Громкое во всех смыслах (чего стоят только хлопки многочисленных бутылок Dom Pérignon в честь победителя Макса Ферстаппена) событие почтили своим присутствием князь Альбер, а также внуки легендарной Грейс Келли: принцесса Александра Ганноверская, Луи Дюкрюэ, Андреа Казираги, а также Пьер Казираги с супругой Беатрис Борромео.Борромео воспользовалась ситуацией, чтобы в очередной раз подтвердить свой статус fashion icon голубых кровей, полученный итальянской аристократкой незадолго до свадьбы с Пьером в 2015 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA