Игорь Гордин Вера Алентова Юлий Меньшов жизнь родители знаменитости Игорь Гордин Вера Алентова Юлий Меньшов

Яркий образ молодит: Алентова произвела фурор редким появлением на публике

Сейчас читают: 765
7days.ru

Юлия Меньшова накануне собрала близких на семейном празднике. Поводом для встречи стал день рождения Игоря Гордина, мужа артистки и отца её детей.

Ему исполнилось 56 лет.Поздравить именинника пришли его сын Андрей и дочка Таисия, а также теща — Вера Алентова. Она редко появляется в последнее время на публике, но ради любимых родных готова делать исключения.Вечеринка прошла в столичном ресторане, где Алентова привлекла к себе внимание всех посетителей.

Народная артистка подобрала себе яркий образ, который ей очень подошел. В заведение она пришла в блузке кобальтового цвета, а также белых брюках.

Кадрами со встречи, которые теперь бурно обсуждаются в Сети, Меньшова поделилась в своем Инстаграме.«Хороший день был», — рассказала Меньшова о празднике мужа.Снимки с праздника в очередной раз подтвердили, что Меньшова с возрастом становится практически копией своей знаменитой мамы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA