Иван Ургант Маргарита Мамун Алина Кабаева Юлий Барсуков Екатерина Серебрянская знаменитости Иван Ургант Маргарита Мамун Алина Кабаева Юлий Барсуков Екатерина Серебрянская

Редкий выход: Алина Кабаева появилась на публике в платье с сетчатыми вставками

Сейчас читают: 349
wmj.ru

На официальном аккаунте шоу «Вечерний Ургант» появилась фотография, где Иван Ургант предстал в окружении 7 знаменитых гимнасток.

В рядах чемпионок была замечена и Алина Кабаева. В последнее время государственный деятель редко появляется на публике, однако недавно она появилась на телевидении и удивила зрителей выбором наряда.

Подробнее вы можете узнать здесь. Для «Вечернего Урганта» Алина Кабаева выбрала черное платье в бельевом стиле с вставками из тонкой сетки.

На ногах у гимнастки сверкали босоножки на высоком каблуке, а волосы были убраны назад и лежали гладким полотном. Среди спортсменок, ставшими гостями на шоу, также были: Юлия Барсукова, Александра Тимошенко, Евгения Канаева, Маргарита Мамун и Екатерина Серебрянская.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA