Анастасия Волочкова Елена Николаева Игорь Вдовин Россия Московская обл. знаменитости Нео Анастасия Волочкова Елена Николаева Игорь Вдовин Россия Московская обл.

В платье с шампанским: Николаева появилась на съемках спустя шесть дней после родов

Сейчас читают: 592
7days.ru

36-леняя телеведущая Елена Николаева 21 декабря впервые стала мамой. В подмосковной клинике «Лапино» знаменитость родила сына, которого назвали Александром.

Отцом мальчика, как известно, является нынешний муж звезды программы «Утро России» Игорь Вдовин – он тоже присутствовал при появлении отпрыска на свет, а спустя три дня забрал супругу и малыша из роддома домой.

Однако Николаева не провела с ребенком и недели, и в минувшие входные вернулась к работе: она отправилась на новогодние съемки с коллегами.

Праздничными кадрами Елена поделилась у себя в Инстаграм. Супруга Вдовина предстала на снимках в красном струящемся платье с открытыми плечами и бокалом шампанского в руке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA