Анна Седокова Максим Чернявский Валентин Белькевич Янис Тимму развод жизнь брак свадьба Анна Седокова Максим Чернявский Валентин Белькевич Янис Тимму

«Я отражение их комплексов»: Анна Седокова резко ответила хейтерам

Сейчас читают: 902
milayaya.ru

Экс-солистка «ВИА Гры» вышла замуж за баскетболиста Яниса Тимму. Она призналась, что устала кому-то что-то доказывать. В начале сентября в жизни Анны Седоковой произошло радостное событие: она вышла замуж за баскетболиста Яниса Тимму.Реклама — продолжение нижеСедокова шла под венец, будучи многодетной мамой.

Так, в браке с футболистом Валентином Белькевичем в 2004 году у нее родилась дочь Алина. Супруги развелись спустя два года после похода в ЗАГС.Затем певица встретила новую любовь в лице бизнесмена Максима Чернявского, от которого родила дочь Монику.

Семья жила в Америке. После развода Максим захотел, чтобы дочь осталась с ним за границей, что не устроило Анну. Последовали судебные разбирательства.

В итоге девочка осталась с отцом. Но Седокова часто навещает ее.В третий раз экс-солистка «ВИА Гры» стала мамой в 2017-м: на свет появился ее сын Гектор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA