родители дети

«Не хочу крестить сына. Боюсь гнева родни»: слишком острая тема для российской семьи

Сейчас читают: 714
woman.rambler.ru

В рубрике "Прошу совета" редакция «Рамблера» публикует вопросы, которые волнуют наших читательниц. Вместе обсудить тему, которая не дает покоя нашей сегодняшней героине, мы предлагаем в комментариях.

Столкнулись с реальной проблемой, когда поняли с мужем, что не хотим крестить сына. При этом у нас обычная российская семья, которая отмечает церковные праздники, но без фанатизма.

Естественно, все дети сестер и братьев крещены, все это шумно праздновалось. Теперь пришло наше время, все родственники уже начали спрашивать когда будут крестины.

Но вот нам кажется, что это навязывание…мы за то, чтобы ребенок в сознательном возрасте сам решил, хочет он этого или нет. Реально боюсь признаться в этом родственникам, так как все, и мои родители, и его, мягко говоря нас не поймут…Муж мой говорит, что не понимает, зачем его крестили в детстве ничего по сути не спросив.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA