Анвар Хадид Дуа Липы Тревор Ноа Дуа Липа Нью-Йорк Ямайка Нью-Йорк Анвар Хадид Дуа Липы Тревор Ноа Дуа Липа Нью-Йорк Ямайка Нью-Йорк

Реакция Дуа Липы на слухи о своем романе с Тревором Ноа

Сейчас читают: 334
starslife.ru

Через неделю после того, как Тревор Ноа и Дуа Липа спровоцировали слухи об отношениях, поцеловавшись в Нью-Йорке, исполнительница хита «Levitating» впервые заговорила о статусе этих отношений.Прежде чем поклонники Дуа Липы начали придумывать милые имена пар для нее и Тревора Ноа, она уточнила статус своих отношений в эпизоде ​​своего шоу iHeartPodcast от 7 октября, Дуа Липа: к вашим услугам.

В эпизоде, вышедшем через неделю после того, как 27-летняя Дуа и 38-летний Тревор были сфотографированы целующимися в Нью-Йорке, исполнительница «Новых правил» рассказала об отношениях с Чарли XCX, в частности, о том, что Дуа не находится в них вообще. «Это первый год, когда я не была в отношениях очень долгое время», по сути, подтверждая, что она и Тревор не исключают друг друга. «Было действительно здорово просто побыть одному и думать только о себе и быть довольно эгоистичным», — сказала Дуа.Дуа сказала, что у нее «никогда не было возможности» поставить себя на первое место, что изменило ее ритм жизни. «Но, когда ты находишь кого-то, кто действительно смягчает и успокаивает тебя», — сказала она.

У Тревора и Дуа было прекрасное свидание 28 сентября. На фотографиях, полученных изданием Daily Mail, Дуа и ведущий Daily Show встретились губами, находясь на тротуаре в Нью-Йорке.

Фотографы также застали их в ямайском ресторане Miss Lilly’s. Двое оделись сдержанно для прогулки: Тревор был одет в горохово-зеленое пальто, а Дуа выбрала джинсы большого размера и черную куртку.Хотя Дуа и Тревор в настоящее время не встречаются, это не означает, что отношения полностью исключены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA