Дженнифер Энистон Миранда Керр Индия уход за лицом секреты красоты Мисс Вселенная Дженнифер Энистон Миранда Керр Индия

7 beauty-средств, которыми пользуется "Мисс Вселенная-2021"

Сейчас читают: 210
hochu.ua

Харнааз Сандху получила титул "Мисс Вселенная" в 2021 году и впервые за 20 лет вернула корону на свою родину — в Индию. Сейчас звезда активно развивает карьеру и занимается благотворительностью.

Поклонники восхищаются не только добрым сердцем, но и натуральной красотой девушки. Рассказываем, какими beauty-средствами пользуется Харнааз Сандху, чтобы поддерживать свою внешность в прекрасном состоянии!Издание Glamour разузнало, какими beauty-продуктами пользуется красавица Харнааз Сандху.

В интервью для глянца "Мисс Вселенная-2021" призналась, что у нее очень чувствительная кожа, поэтому к вопросам ухода она подходит весьма серьезноМоя кожа очень чувствительна, и в начале зимы у меня часто бывает сухость.

Всякий раз, когда я делаю макияж или делаю его сама, я надеюсь, что это не приведет к пятнистости или сухости кожи в течение целого дня видеовстреч или съемок.Так, для очищения лица Харнааз использует жидкую умывалку от Clinique, которая не только удаляет всю грязь с кожи, но и увлажняет его.Читать такжеКак сохранить красоту и быть всегда в форме: beauty-лайфхаки Дженнифер Энистон, Миранды Керр и других звездЦена — 780 грнДополнительное увлажнение для кожи оказывает серум Lancоme Hydra Zen Glow, которым "Мисс Вселенная-2021" пользуется ежедневно.Цена — 1 734 грнВ вопросе увлажняющего крема Харнааз Сандху отдает предпочтение продукту Abeille Royale от марки Guerlain.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA