Ким Кардашьян развод брак подарки Ким Кардашьян

Развод года: кто виноват в разрыве Ким Кардашьян и Канье Уэста

Сейчас читают: 412
7days.ru

Новость о том, что Ким Кардашьян подала, наконец, на развод с Канье Уэстом, о чем одним из первых сообщило издание TMZ, не стала сюрпризом.

О том, что развод неминуем, все говорили уже, как минимум, последние полгода. Однако у фанатов Ким все же оставалась надежда, что супруги помирятся.

Но, как утверждают инсайдеры из числе подружек Кардашьян, она уже устала ждать, когда у нее с Уэстом все наладится.Согласно первым заявлениям разводящихся супругов, скандалов во время процесса расторжения брака не предвидится, Ким и Канье клянутся, что разойдутся мирно и цивилизованно.

В качестве официальной причины развода Кардашьян привела нейтральную формулировку «непримиримые противоречия». Супруги якобы уже достигли договоренности по всем принципиально важным пунктам, включая опеку над детьми — 7-летней Норт, 5-летним Сэнтом, 3-летней Чикаго и уже почти 2-летним Псалмом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA