Ким Кардашьян Норт Уэст Реалити-шоу Ким Кардашьян Норт Уэст

Ким Кардашьян купила для дочери ящерицу: нового питомца назвали Скорость

Сейчас читают: 353
starslife.ru

40-летняя Ким Кардашьян представила своим поклонникам нового члена своей семьи с невероятно милыми фотографиями, на которых была изображена ее 7-летняя дочь Норт Уэст, 3 марта.

Звезда реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians поделилась забавными и милыми снимками в Instagram, на которых она продемонстрировала новую семейную ящерицу, Скорость, которая позировала на руках Норт, одетая в индивидуальную светло-розовую одежду из коллекции SKIMS Cozy.

Вещица включала в себя капюшон, который надевался на голову ящерицы, которую держала взволнованная девочка, которая улыбалась в камеру, прижимаясь к своему новому питомцу, также одета в соответствующий наряд собственной версии.«Познакомьтесь с новым членом нашей семьи… Скорость», — подписала пост Ким. «Я действительно не планировала любить Спид так, как мне это нравится, но она мне понравилась!

Спид действительно была с моей лучшей подругой Эллисон, и мы сидели с ней в течение недели, и она никогда не уходила, и прошли месяцы!»«Спид

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA