Равшан Курков Артем Ткаченко Кузя Домовенок Равшана Куркова красота социальные сети Наши звезды Равшан Курков Артем Ткаченко Кузя Домовенок Равшана Куркова

Равшана Куркова впервые за долгое время поменяла цвет волос

Сейчас читают: 710
spletnik.ru

Равшана Куркова Равшана Куркова долгое время не изменяла своему естественному цвету волос, но все-таки решилась на заметную перемену!

С первого появления актрисы на экране зрители любовались копной длинных темных волос Равшаны, а теперь не скупятся на комплименты в соцсети, обсуждая ее новый имидж.

Домовенок Кузя едет с классных кинопроб. P.S. Да, у меня теперь такой цвет волос, и он мне очень нравится (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим.

ред.), — прокомментировала звезда российского кино свой внешний вид. Равшана Куркова Волнистые локоны Курковой стали светлее, а их длина осталась неизменной.Огнище! — с восхищением написал Равшане в инстаграме ее бывший муж Артем Ткаченко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA