Оксана Самойлова Оксана Самойлова

«Свой лучше»: Самойлова показала подписчикам розовый цвет волос

Сейчас читают: 547
wmj.ru

32-летняя супруга Джигана может похвастаться не только блистательной внешностью, но и смелостью в поисках новых ярких образов.

То она предстанет перед подписчиками в Instagram в , то примерит на себя . Несмотря на обилие стильных образов, Оксана Самойлова неизменно остается обворожительной длинноволосой шатенкой.

На новой фотографии она неожиданно предстала перед поклонниками в ярко-розовом парике и призналась, что уже давно мечтает кардинально сменить имидж и выкрасить волосы в необычный цвет.«Как я мечтаю о таком цвете волоооос, — подписала снимок Оксана. — Когда-нибудь я реально так покрашусь))) Как лучше свой цвет или такой?» — поинтересовалась она у подписчиков.

На фотографии Самойлова позирует в спортивном «голом» топе, который еще больше подчеркивает нежный и насыщенный цвет парика.В комментариях мнения пользователей Instagram разделились: часть фанатов осыпала Оксану восторженными отзывами, а часть настаивала на том, что природный цвет волос идет ей намного больше: «Цвет

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA