Дельфина Боэль Альберт II (Ii) Бельгия мужчины жизнь брак Дельфина Боэль Альберт II (Ii) Бельгия

Растущие аппетиты: что внебрачная дочь Альберта II требует от королевской семьи

Сейчас читают: 732
marieclaire.ru

О том, что бывший король Бельгии имеет внебрачную дочь, стало известно еще в 2005 году, однако долгое время экс-монарх не признавал свое отцовство.

В этом году женщине удалось добиться своего — после оглашения результатов теста ДНК (на который Альберт II согласился после нескольких предупреждений о крупных штрафах) мужчина вынужден был официально признать Дельфину Боэль своей внебрачной дочерью (: Семейные тайны: король Бельгии признал внебрачную дочь).Но признание — далеко не все, что входит в планы амбициозной бельгийки.

Недавно Дельфина заявила о том, что хочет обладать теми же привилегиями, коими с момента рождения обладали появившиеся в законном браке дети монарха.«Госпожа Боэль хочет получить точно такие же привилегии, титулы и возможности, которые были у других детей Альберта II всю свою жизнь», — сказал ее адвокат Марк Уиттендаэле.

Он добавил: «Дело не в том, хочет она быть принцессой или нет, дело в том, что она не хочет быть „ненужным“ ребенком без прав и возможностей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA