Колин Кэмпбелл жизнь Колин Кэмпбелл

Стало известно, как Меган Маркл уговорила Гарри бросить королевскую семью

Сейчас читают: 648
7days.ru

Решение, которое приняли в марте этого года Меган Маркл и Гарри, заявившие о намерении покинуть королевскую семью, поразило многих своей неожиданностью.

Но леди Колин Кэмпбелл в своей новой книге о принце и герцогине — «Меган и Гарри: настоящая история» — рассказала, что подготовка к этому событию началась уже давно.

Точнее, как поведала Кэмпбелл, это Меган начала готовить Гарри к тому, что ему нужно порвать отношения с родными и уехать из БританиюПо информации автора книги, полученной от инсайдеров, близко знакомых с Меган, герцогиня начала действовать буквально через несколько дней после своего бракосочетания с принцем.

Маркл начала жаловаться принцу, что ей скучно и она хотела бы заняться чем-то интересным. Меган начала предлагать ему, в порядке «целесообразного использования его энергии», один коммерческий проект за другим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA