Владимир Дантес Евгений Кошевой Юрий Ткач премьера Владимир Дантес Евгений Кошевой Юрий Ткач

"Рассмеши комика": вскоре на ТЕТ стартует премьера шоу с Кошевым, Ткачом и Дантесом

Сейчас читают: 652
hochu.ua

На днях закончились съемки нового сезона "Рассмеши комика", производства Студии "Квартал 95". Премьера состоится скоро на телеканале ТЕТ.Было успешно показано 17 основных сезонов и 4 сезона "Рассмеши комика.

Дети". В новом сезоне проект немного обновляется и переезжает на телеканал ТЕТ. Но концепция остается неизменной — талантливые юмористы стараются вызвать смех у известных комиков Евгения Кошевого и Юрия Ткача, чтобы выиграть главный приз в 50 тысяч гривен.У "Рассмеши комика" нет границ юмора, ведь участники шутят и выступают в разных жанрах: стендап, пародия, сатира, музыкальный юмор, импровизация — форматы, которые могут подарить улыбку и смех зрителям.Также в премьерном сезоне на ТЕТ зрители увидят нового ведущего, которым стал популярный певец и телеведущий Владимир Дантес.Мне было очень круто в роли ведущего "Рассмеши комика", но я не ожидал, что придется так много разговаривать и смеяться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA