Джеймс Бонд Дэниел Крейг Лашана Линч Aston Martin Барбара Брокколи премьера фильма Джеймс Бонд Дэниел Крейг Лашана Линч Aston Martin Барбара Брокколи

Актер Дэниел Крейг последний раз появится в роли агента 007: премьера фильма «Не время умирать» состоится 8 октября

Сейчас читают: 983
starslife.ru

Когда Дэниел Крейг вскоре повесил свой смокинг и вручил ключи от Aston Martin, звезда «Не время умирать» объяснил, почему, по его мнению, следующим человеком, который сыграет Джеймса Бонда, должен быть мужчина.После почти двухлетней паузы фильм «Не время умирать» скоро появится в кинотеатрах, давая поклонникам Джеймса Бонда последний взгляд на Дэниела Крейга в роли легендарного секретного агента.

53-летний Дэниел клянется, что это будет его последний раз, когда он будет изображать персонажа, и пришло время начать обсуждение того, кто возьмет на себя роль – и он считает, что роль должна быть отдана актеру-мужчине. «Ответ на это очень прост, – сказал он в беседе с Radio Times. «Просто должны быть лучшие роли для женщин и актеров других расовых национальностей.

Зачем женщине играть Джеймса Бонда, если должна быть роль не хуже Джеймса Бонда, но только для женщины?»Комментарии перекликаются с тем, что сказала Барбара Брокколи, которая курирует франшизу Бонда вместе со своим сводным братом М

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA