Антон Савлепов Владимир Дантес Сергей Чирков Анастасия Дерская премьера шоу Антон Савлепов Владимир Дантес Сергей Чирков Анастасия Дерская

Владимир Дантес запустил собственное стендап-шоу — StandUp 380: смотрите первый выпуск (ВИДЕО)

Сейчас читают: 669
hochu.ua

Певец и ведущий Владимир Дантес собрал лучших украинских комиков в своем новом стендап-шоу — StandUp 380. Смотрите первый выпуск проекта в нашем материале!

21 сентября состоялась премьера нового стендап-шоу от Владимира Дантеса. Главная цель проекта StandUp 380 — открыть для зрителей крутых украинских комиков и доказать, что украинский стендап обладает огромным потенциалом.Шоу StandUp 380 состоит из 6 серий, которые будут выходить каждый вторник на Youtube-канале BONS TV.

Участниками шоу StandUp 380 стали: Антон Савлепов, Вася Байдак, Наташа Гарипова, Антон Тимошенко, Денис Дума, Леша Ральников, Бекир Мамедиев, Сергей Чирков, Настя Дерская, Паша Остриков, Женя Бабков, Паша Евчук и Антон Мыгаль.Мне кажется, это классная вещь — чтобы у нас был свой стендап.

Его часто обходят стороной телеканалы, а в YouTube он оказывается разрозненный. Окунувшись в мир юмора благодаря "Лиге смеха" я понял, что у нас много комиков, но почему-то они не сильно пробиваются.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA