Юрий Горбунов Иванна Онуфрийчук Юрий Ткач Лидия Ли Дмитрий Кадная Ольга Харлан Танці з зірками Танцы со звездами Юрий Горбунов Иванна Онуфрийчук Юрий Ткач Лидия Ли Дмитрий Кадная Ольга Харлан

"Танці з зірками 2021": кто покинул шоу в пятом эфире?

Сейчас читают: 693
hochu.ua

В это воскресенье, 3 октября, на телеканале 1+1 прошел пятый прямой эфир шоу "Танці з зірками". Узнайте в нашем материале, кто покинул шоу в этом выпуске.На телеэкраны вышел пятый выпуск грандиозного шоу "Танці з зірками" от 03.10.2021.

И уже известно, какая пара покинула проект.Эфир провели ведущие проекта — Юрий Горбунов и Иванна Онуфрийчук. А ведущим балкона в пятом прямом эфире стал Юрий Ткач.По оценкам судей, самые сильные выступления были у Дмитрия Кадная и Лиды Ли, а также у Ольги Харлан и Дмитрия Дикусара.

Это можно увидеть на турнирной таблице.А в результате суммированных баллов проект покинула пара Фагот и Екатерина Тришина. Согласны с результатами?Читать также"Співають всі!": кто прошел в финал в шестом выпуске шоу?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA