Джордж Клуни Амаль Клуни Лос-Анджелес Режиссёр премьера фильма Джордж Клуни Амаль Клуни Лос-Анджелес

Амаль и Джордж Клуни на красной ковровой дорожке премьеры фильма «Нежный бар»

Сейчас читают: 985
starslife.ru

Клуни были великолепной парой, когда позировали фотографам на красной ковровой дорожке премьеры нового режиссерского фильма Джорджа «Нежный бар».Супружеская пара Джордж и Амаль Клуни всегда представляют свои лучшие модные образы для голливудских мероприятий.

Суперзвездная пара вышла в Лос-Анджелес в воскресенье (3 октября), выглядя совершенно великолепно на красной ковровой дорожке премьеры нового фильма Джорджа «Нежный бар».

60-летний знаменитый актер и режиссер был так красив в своем сером костюме, черной застежке на пуговицах и черных туфлях, в то время как 43-летняя Амаль надела ошеломительное черно-белое платьем с вырезом, хрустальными серьгами и каблуками.Джордж и Амаль счастливо улыбались, когда их фотографировали на красной ковровой дорожке.

Джордж одной рукой обнял жену за талию, а вторую руку положил в карман, чтобы слегка похвастаться своими роскошными часами. Амаль также носила с собой сумочку-клатч, которая подходила к ее общему темному ансамблю для этого мероприятия.Фото

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA