знаки зодиака гороскоп гороскоп на сегодня

Рак, Скорпион, Рыбы: жить, любить и обижаться

Сейчас читают: 293
hochu.ua

В китайской традиции вода входит в пятерку первоэлементов у-син, воплощая собой женскую энергию инь — восприимчивую, глубокую, чувственную, изменчивую, скрытную.

Именно такими и являются Раки, Скорпионы и Рыбы.Раки среди всех водных знаков самые простодушные, они открыты и непосредственны.

И хотя внешне они зачастую держат марку и надевают маску сдержанности, в душе у них бурлят вулканы эмоций и чувств. Если Рак почувствует родственную душу, он с готовностью откроется навстречу такому человеку, рассказывая свои самые потаенные тайны и желания.При этом представители знака ранимы, обидчивы, их легко задеть и уязвить их самолюбие.

В личной жизни Раки неисправимые романтики, их семьи крепки и счастливы, если партнеры доверяют и помогают друг другу.Скорпионы прирожденные воины, которые готовы ввязаться в бой даже тогда, когда в этом нет особой необходимости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA