Владимир Путин Владимир Мединский Олег Дерипаска Михаил Фридман Россия Украина Лондон Львов Политика НОВОСТИ миллиардеры Владимир Путин Владимир Мединский Олег Дерипаска Михаил Фридман Россия Украина Лондон Львов

Михаил Фридман: "Война не может быть решением"

Сейчас читают: 437
spletnik.ru

Михаил Фридман Совладелец "Альфа-банка" Михаил Фридман высказался о военной спецоперации на Украине, которая началась 24 февраля по указу президента РФ Владимира Путина.

Financial Times опубликовала выдержки из письма, которое предприниматель разослал сотрудникам инвестхолдинга LetterOne.Я родился в Западной Украине и жил там до 17 лет.

Мои родители — граждане Украины и живут во Львове, моем любимом городе. Но также я провел большую часть моей жизни как гражданин России, создавая и развивая бизнес.

Я глубоко привязан к украинцам и русским и, на мой взгляд, нынешний конфликт — это трагедия и для тех, и для других,— говорится в письме.Я не делаю политических заявлений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA