Евгений Плющенко Татьяна Навка Александр Плющенко Надежда Пескова жизнь Евгений Плющенко Татьяна Навка Александр Плющенко Надежда Пескова

«Путь будущей чемпионки»: Навка выложила в сеть выступление дочери на льду

Сейчас читают: 785
7days.ru

Татьяна Навка не теряет надежды вырастить из младшей дочки чемпионку. Наде сейчас 6 лет, она неплохо выступает на льду, занимает первые места.

Причем, вопреки сарказму в сети — не всегда самые первые. Несколько дней назад Надежда Пескова приняла участие в очередных соревнованиях и заняла лишь третье место.

Видео этого выступления Навка по многочисленным просьбам выложила в сеть.«Путь будущеи? чемпионки... Начало!» Хотя мы предполагаем, а жизнь располагает.

Хотелось бы, чтобы Надя нашла свои? собственныи? путь и была счастлива, а на льду, в спорте или нет, не так уж и важно! Честно вам скажу, я не могла на это смотреть без слез», — рассказывает Татьяна.Многие подписчики Навки сравнивают катание Нади с успехами на льду Саши Плющенко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA