Максим Галкин Ксения Собчак Татьяна Навка Галина Юдашкина Платон Собчак Надежда Навка Алсу Китай Звездные дети Максим Галкин Ксения Собчак Татьяна Навка Галина Юдашкина Платон Собчак Надежда Навка Алсу Китай

Китайский с нижегородским: какие иностранные языки и зачем учат дети звезд

Сейчас читают: 136
spletnik.ru

Ксения Собчак с сыном Платоном/Галина Юдашкина с сыном Анатолием Все родители стремятся дать своим детям лучшее. Знаменитости не экономят ни на дорогих подарках, ни на образовании отпрысков.

Ну а главной статьей расходов сегодня является изучение иностранных языков. Суммы на преподавателей и гувернеров начинают списываться, едва малыш сумеет взглянуть на мир из своей брендовой коляски.

А ведь когда-то придется выйти и за порог рублевского поместья. По мнению звездных стратегов, к тому моменту там уже будет мир под господством Китая: именно этот язык с усердием учат дети многих знаменитостей.

К чему и как еще готовят наши звезды своих наследников через изучение иностранных языков, рассказываем в нашем материале. Самым популярным в звездной языковой школе остается китайский.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA