Лондон люди мужчины удовольствие Интересно Лондон

Англичанин провёл эксперимент: прошёлся в платье по Лондону и посмотрел на реакцию жителей

Сейчас читают: 947
porosenka.net

Наряд от GucciОднако не все англичане оценили новшество и бросились "бороться со стереотипами".Поэтому телеведущий и комик Саймон Томпсон решил провести эксперимент, погулять по Лондону в подобном платье в течение дня и посмотреть на реакцию горожан.Тратиться на брендовую вещь он не захотел и прикупил недорогой аналог.

По словам Саймона, он хоть и прогрессивный человек, но этот наряд вызывает ассоциации с женским платьем. Сначала он гулял в центральной части города, где много бутиков, модных магазинов.

К удивлению телеведущего, люди на него совершенно не обращали внимания. Позже он переместился в район, где живут простые люди, которые одеваются более традиционно.

Тогда-то мужчину стали осматривать, фотографировать, смеяться. Несколько раз к нему подходили с вопросом, не гей ли он. Какой-то мужчина из толпы крикнул, что Саймон не может носить женское платье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA