Дэвид Бекхэм Джон Лондон Лондон люди чувства жизнь удовольствие Дэвид Бекхэм Джон Лондон Лондон

20+ человек, которые отважились набить очень личные тату, и их просто так уже не сведешь

Сейчас читают: 511
chert-poberi.ru

«У каждого есть возможность выражать свои чувства, мой путь — татуировки». Так полагает Дэвид Бекхэм. Джек Лондон высказывает еще более любопытную точку зрения: «Покажите мне человека с татуировкой, и я покажу вам человека с интересным прошлым».

У героев нашей подборки более чем захватывающие истории о рисунках на теле, и мы с удовольствием про них вам расскажем. Нас в chert-poberi.ru глубоко трогают такие вещи, как тату-память о близких или питомцах.

А как вы относитесь к таким проявлениям чувств? Это тату идеально перекрывает шрам © Yulinka17 / reddit «Я был счастлив, сделав это тату в прошлом году, сейчас оно приобрело еще большее значение для меня» © MrStealUrGold / reddit Реклама Реклама «Семейный портрет.

Я абсолютно счастлива» © phoebedorn / reddit Тень волка, за которой скрывается нечто большее © am0ngstrangers / reddit «Мои любимые кошки в виде мороженого» © Bouphe / reddit Реклама Реклама Татуировку Fall Out Boy мы сделали с моей младшей сестрой одновременно» ©

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA