Alexander Macqueen Brandon Maxwell Alexander Macqueen Brandon Maxwell

Модные сумки осень-зима 2020-2021: модные тренды, новинки женских сумок, бренды.

Сейчас читают: 932
prelest.com

Аксессуарам в новом сезоне дизайнеры уделяют повышенное внимание. Женская сумка становится полноценным акцентом образа, чему способствуют необычная форма и яркая расцветка.

Аксессуары изготавливают преимущественно из кожи и эко-аналогов. Рассмотрим подробнее расцветку, конфигурацию и дизайн изделий на примере коллекций ведущих домов моды.Опираясь на тенденции модных сумок, можно сделать вывод, что ключевыми цветами сезона станут коричневый, терракотовый, бардовый.

Черные изделия всегда актуальны. Дизайнеры предлагают матовые модели из ворсистых материалов и глянцевые женские сумки из лаковой кожи.Белые и бежевые изделия считаются универсальными и прекрасно сочетаются с одеждой любой расцветки.Ярким аксессуарам отдают предпочтение Brandon Maxwell и Chanel.

Модные марки выбирают для своих творений яркий розовый. Красному благоволят Versace, Alexander McQueen.Принтованные изделия не редкость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA