Анастасия Ивлеева Алла Пугачева Максим Галкин Москва Прага настя ивлеева звездные образы Анастасия Ивлеева Алла Пугачева Максим Галкин Москва Прага

Пугачева в костюме с полупрозрачной юбкой зажгла на 30-летии Ивлеевой

Сейчас читают: 660
wday.ru

В минувшее 8 марта популярной блогерше Насте Ивлеевой исполнилось 30 лет. Круглую дату именинница решила отметить с размахом и устроила шикарную вечеринку в московском ресторане «Прага» на Арбате.

В числе широкого списка звездных гостей (имена которых, кстати, скрывались до самого последнего момента) оказалась и Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным.

Звездная чета не могла пропустить такое мероприятие, ведь когда-то, в 1979 году, Алла Борисовна тоже отмечала в этом ресторане свое 30-летие.

Популярная семья приехала на торжество на Rolls-Royce и стала одной из самых ярких пар на празднике. Темой вечеринки был заявлен «Порочный киберпанк», поэтому все гости были одеты в различные экстравагантные наряды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA