Алла Пугачева Максим Галкин Гарри Галкин родители Алла Пугачева Максим Галкин Гарри Галкин

«Ты, бабуся»: Пугачева случайно рассекретила, как ее зовет 7-летняя дочь

Сейчас читают: 550
wmj.ru

Алла Пугачева во второй раз стала матерью в возрасте 64 лет. Их с Максимом Галкиным решение заняться воспитанием детей, рожденных суррогатной матерью, было неоднозначно воспринято аудиторией из-за возраста певицы.

Как выяснилось, сказалось это и на восприятии родителей самими детьми. В новом ролике, снятом Аллой Пугачевой, ее дочь Лиза, обращаясь к Примадонне, не называет ее мамой.

В видео Лиза и Гарри Галкины устроили танцы в холле замка вместо дневного сна. Снимающая их Пугачева восхищается брюками и обувью Лизы и шутливо интересуется, кто же купил девочке вещи. «Ты, бабуся», — отвечает довольная девочка. «Бабуся...», — красноречиво вздыхает Алла Борисовна.

Отметим, что, несмотря на возраст, Алле Пугачевой удается сохранять свежий вид и подтянутую фигуру. В частности, недавно это Максим Галкин. @maxgalkinru, @alla_orfey/Instagram @maxgalkinru/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA