Алла Пугачева София Ротару Иосиф Кобзон Лев Лещенко Ссср Москва люди жизнь уроки Алла Пугачева София Ротару Иосиф Кобзон Лев Лещенко Ссср Москва

Охотник за талантами: 9 звезд, обязанных своей карьерой Иосифу Кобзону

Сейчас читают: 461
uznayvse.ru

Встреча и сотрудничество с легендарным Кобзоном стала для этих людей путевкой в жизнь. О звездах, которые засияли на небосводе отечественного шоу-бизнеса благодаря Иосифу Давыдовичу, читайте в этом материале.

Лев Лещенко В 1966 году 24-летний Лев Лещенко получил место в Московском театре оперетты, но надолго он там не задержался. На совместном концерте Кобзон отметил необычайный талант коллеги и уговорил молодого артиста попробоваться на Гостелерадио СССР.

Совет оказался дельным. Несмотря на поставленный академический вокал, Лещенко был просто создан для эстрадной работы. Иосиф Кобзон, София Ротару и Лев Лещенко Алла Пугачева На заре карьеры Алла Пугачева много гастролировала по маленьких городам и пыталась петь в разных коллективах, но до всенародной популярности ей было далеко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA