Giorgio Armani красота эксперт Giorgio Armani

Пудра c технологией «памяти воды», которая заменит вам тональное средство

Сейчас читают: 739
elle.ru

Средства из коллекции Giorgio Armani Luminous среди визажистов считаются одними из самых любимых: увлажняют, придают сияние на коже, делают ее бархатистой, что еще нужно?

Все классно, но не хватало ровно одного продукта, который бы укомплектовал бы набор полностью. В этом году бренд представил сияющую пудру Luminous Silk Foundation Glow Fusion Powder, которая вполне серьезно может заменить вам тональное средство.Инновационная формула пудры основана на технологии «памяти воды» и использовании мельчайших пигментов.

При нанесении средства на лицо влага, которая содержится в коже, преобразует пудру в флюид. Так на коже образуется тонкая вуаль, тонкое тонирующее покрытие, которое, по словам экспертов бренда, способно скрыть мелкие мимические морщинки.Пудра представлена в семи оттенках, так что не найти «свой» подходящий не выйдет.

Используя различные техники нанесения, Luminous Silk Foundation Glow Fusion Powde обеспечивает сияющее покрытие: перекрыть серьезные вряд ли поучится, а вот

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA