маникюр

Как наносить пудру на гель-лак

Сейчас читают: 951
wday.ru

Все представительницы прекрасного пола обожают маникюр. Ухоженные руки и ногти — это всегда козырь, и мужчины очень часто обращают на эту деталь внимание.

Но не всегда ногти выглядят ухоженно: сколы, неровности рельефа, трещины на ногтевых пластинах и иные недостатки портят внешний вид, а еще осложняют процесс нанесения маникюра.

Но нэйл-мастера нашли выход из подобных ситуаций и придумали SOS-средство для красивого маникюра. Это акриловая пудра! Акрил — пластичный материал, который использовали в стоматологии, а потом материал перекочевал в область красоты.

Его применяют для наращивания ногтей, для их укрепления и для создания дизайна маникюра. Акрил очень прочный материал. Мастера ногтевого сервиса используют прозрачную акриловую пудру для того, чтобы подлатать дефекты на ногтях и укрепить их, нарастить, а цветную — для того, чтобы сделать узоры и рисунки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA