Михаил Лабковский люди чувства эксперт обида страсть Нео Михаил Лабковский

Психолог Лабковский перечислил 9 признаков, что в ваших отношениях нет любви

Сейчас читают: 370
milayaya.ru

Специалист напоминает: в здоровых отношениях нет нужды постоянно замалчивать свои обиды и идти на бесконечные компромиссы. Любовь строится точно не на этом.Увы, не все, что люди называют любовью, ею на самом деле является.

Иногда отношения начинаются из-за страсти, а потом превращаются в обыкновенную созависимость. И человек может долгие годы жить без любви и быть глубоко несчастным, даже не понимая, в чем причина его бед.Психолог Михаил Лабковский в своем телеграм-канале рассказал о признаках, которые помогут понять, что в ваших отношениях нет любви и тепла.ПсихологияПсихолог, писатель, теле- и радиоведущий.Как отмечает эксперт, представление о том, как выглядит любовь и взаимоотношения между полами, закладывается еще в детском возрасте и во многом становятся отражением ваших детских переживаний.

Как понять, что вас с партнером связывает не сильное и светлое чувство, а созависимость и болезненная привязанность?Пройдите простой тест — посмотрите, какие утверждения действительно справедливы для вас и описывают ваши отношения.Я очень волнуюсь, что мой партнер обидится или будет зол, если я скажу, что планирую провести вечер с друзьями без него/нее.Меня не покидает чувство, будто наши отношения — состязание: партнер не радуется моим победам и всегда старается перетянуть одеяло на себя.Мне нередко приходится переступать через себя и заниматься сексом, даже если я этого совсем не хочу, ведь партнера расстроит мой отказ.Мы редко общаемся на интересные мне темы.Я и моя вторая половинка часто слишком эмоционально ссоримся, а потом страстно миримся, забыв про причину конфликта и никак не решив проблему.Когда я делаю попытку поговорить о том, что меня в отношениях беспокоит, партнер говорит что-то вроде «опять ты начинаешь».Партне

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA