Украина общение мужчины расставание чувства жизнь Нео Украина

Что спасёт отношения на расстоянии? Советы психолога.

Сейчас читают: 883
psy-practice.com

Вынужденные расставания, когда мужчине/женщине необходимо ехать в командировку на 3-4 месяца (и это происходит регулярно), всегда болезненные.

Если же вы вынуждены были уехать в другую страну из-за военных действий в Украине и оставить своего мужчину, постоянно будет накатывать тоска – за мужчиной и за родиной, за всеми, кто остался.

Что делать и как пережить это гнетущее состояние? Некоторые советы ниже относятся к одним ситуациям, другие – к совершенно иным, но обязательно нужно помнить, что у каждого из вас своя ситуация, применяйте то, что подходит вам.Сократите количество телефонных звонков и смс-сообщений.

Этот совет довольно неоднозначный и трудновыполнимый. Работает на первых этапах отношений, когда близость еще не настолько глубокая, вы не так сильно понимаете друг друга, у вас самой больше тревоги и недоработанной травмы привязанности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA