штат Невада люди жизнь страхи удовольствие дружба Нео штат Невада

Кузнецом становишься куя: психолог Хейс назвал 13 правил успешного человека

Сейчас читают: 615
milayaya.ru

Есть правила, соблюдение которых поможет вам достигать того успеха, которого вы пожелаете. Причем не важно — в карьере, любви, дружбе, в целом по жизни.

О них рассказал психолог.Успех — это не только про карьеру и деньги. Хотя чаще всего мы подразумеваем именно профессиональную состоятельность и финансовое положение, когда говорим об успешном человеке.

Но бывает и успех в смысле получения удовольствия от жизни, успех в творчестве, личных отношениях и даже дружбе. У каждого свое представление о нем.Психолог рассказал про 13 правил, которые помогут добиться любого успеха — того, к которому стремитесь именно вы.ПсихологияПрофессор психологии Университета Невады, автор 46 книг и почти 650 научных статей«Ни одно из этих правил нельзя назвать абсолютным.

Их вполне нормально нарушать, даже каждый день. Но если продолжать стараться жить по ним, все получается гораздо лучше, чем когда этого не делать», — рассказал изданию Psychology Today психолог Стивен С.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA