Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Гарри Галкин Елизавета Галкина материнство воспитание дети певица Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Гарри Галкин Елизавета Галкина

Бывшая домработница Пугачевой рассказала, что сейчас у Аллы Борисовны никого нет, справляется своими силами

Сейчас читают: 550
takprosto.cc

Когда Кристина Орбакайте была очень юной, то обязанности по воспитанию ребенка взяла на себя ее бабушка. Сегодня Алла Пугачева сама занимается воспитанием своих младших детей Лизы и Гарри Галкиных.

Примадонна никому не доверяет процесс воспитания своих детей. Это мы узнали от женщины-домработницы, которая проработала не один год в семье Пугачевой.

Единственный человек, которому она могла доверять безоговорочно, — это ее мама. Увы, Зинаиды Архиповны давно нет, и Алла Борисовна сама освоила роль педагога-воспитателя. © Instagram / @anturag_journal Женщины-домработницы Рождение Кристины пришлось на становление великой певицы и актрисы.

Алла Пугачева просто не могла себе позволить в тот момент пропасть с экранов. Приходилось много гастролировать, чтобы обеспечивать семью и своего ребенка.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
После развода я осталась без крыши над головой, потому поехала на заработки, сейчас я строю собственный дом, но меня беспокоит мой кавалер lifehelper.one /10 месяцев назад
takprosto.cc
После развода я осталась без крыши над головой, потому поехала на заработки, сейчас я строю собственный дом, но меня беспокоит мой кавалер takprosto.cc /10 месяцев назад
milayaya.ru
«Чувствовал себя с ней, как с мамой»: юный красавец об отношениях с Пугачевой milayaya.ru /10 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA