Таисия Повалий Виктор Медведчук Украина Киев Мариуполь Донецкая обл. Луганская обл. жизнь телеведущая Журналист Таисия Повалий Виктор Медведчук Украина Киев Мариуполь Донецкая обл. Луганская обл.

Против скандальной украинской телеведущей возбудили уголовное дело: снимала пророссийские сюжеты

Сейчас читают: 666
hochu.ua

Скандальная украинская журналистка и телеведущая Диана Панченко, которая работала на пророссийских телеканалах политика виктора медведчука, стала фигуранткой уголовного производства.

Об этом сообщил народный депутат из партии "Голос" Ярослав Юрчишин. Детали смотрите в нашем материале!Депутат опубликовал фото ответа на запрос в СБУ.

В нем говорится, что управление в Донецкой и Луганской областях ведет расследование по статье 436-2 Уголовного кодекса Украины, которая касается оправдания агрессии россии в Украине.

В декабре я подал депутатские обращения в СБУ и Офис генпрокурора по поводу ее материала, который угрожает национальной безопасности Украины и оправдывает российскую агрессию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA