Сша Эфиопия Малави Нео Сша Эфиопия Малави

Мадонну обвиняют в сексуальной эксплуатации и торговле африканскими детьми: скандальное дело дошло до президента

Сейчас читают: 315
hochu.ua

Американскую поп-диву Мадонну обвиняют в торговле и сексуальной эксплуатации африканских детей. Благотворительная организация "Всемирная федерация Эфиопии" (The Ethiopian World Federation) обратилась с официальным обращением к президенту Малавии Лазаруса Чакверы проверить звезду на причастность к незаконному обращению с детьми, а также  пропаганду гомосексуальности и трансгендерной идентичности.Издание Weekly Blitz сообщает, что активисты требуют провести тщательное расследование вокруг благотворительной деятельности Мадонны.

Они полагают, что в рамках приюта "Воспитание Малави", который Мадонна открыла в 2006 году для помощи семьям из Европы и США усыновлять и удочерять африканских детей, она эксплуатирует эфиопских сирот, злоупотребляя их уязвимостью.Читать такжеОля Полякова послала российского фаната, в ответ на просьбу о совместном фотоДо момента полного выяснения обстоятельств организаторы "Всемирной федерации Эфиопии" требуют запретить Мадонне посещать Африку и продолжать работать с местными детьми.Необходимо ограничить доступ Мадонны и ее соратников к Африке и африканским детям в качестве меры предосторожности, пока не будет проведено расследование торговли детьми, сексуальной эксплуатации, сексуального рабства, угроз принуждения, мошенничества, обмана и злоупотребления властью или уязвимостью детей,— сказано в официальном заявлении.Причиной недовольства активистов стали высказывания Мадонны, которые якобы оскорбляют религиозные ценности традиционных сообществ.

Кроме того, они обратили внимание на слишком откровенный контент, который певица публикует в соцсетях, приравняв его к "порнографическим снимкам и сценам однополой интимной связи".Читать такжеХейли Бибер откровенно рассказала о психологических проблемах,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA