Алексей Навальный Россия Челябинск Екатеринбург Алексей Навальный Россия Челябинск Екатеринбург

Протесты в России: полиция на лошадях, хороводы и золотые ершики. Фоторепортаж

Сейчас читают: 227
mur.tv

В России завершились несанкционированные акции в поддержку арестованного блогера Алексея Навального. По данным медиа-проекта «ОВД-Инфо», были задержаны более четырех тысяч человек по всей стране.К примеру, после протестов 23 января количество задержанных превысило 3 300 человек.

На месте событий работали фотокорреспонденты URA.RU, которые смогли запечатлеть самые яркие кадры второго протестного дня в России в 2021 году.В Екатеринбурге полицейские ждали протестующих на площади Труда… Фото: Владимир Жабриков © URA.RU …но участники незаконной акции так и не добрались до нее, предпочитая более опасные маршруты Фото: Владимир Жабриков © URA.RU За активистами в Екатеринбурге наблюдал двухэтажный трансформер Фото: Владимир Жабриков © URA.RU Фото: Наталья Чернохатова © URA.RU Фото: Владимир Жабриков © URA.RU Так полицейские в Кургане ждали протестующих Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU Среди патрулирующих были замечены представители народной дружины Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU В Челябинске

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA