Россия Белоруссия жертва характер Интересно Россия Белоруссия

Главное в среду: Песков — о параллелях между протестами в РБ и РФ, работникам Symbal.by дали «сутки»

Сейчас читают: 856
porosenka.net

Суды над работниками Symbal.by"Закончился суд над Никитой Бровкой и Ксенией Миклашевской, - сообщил Павел Белоус, создатель магазина Symbal.by. - Составили три протокола по статьям 17.1, 23.4, 23.34, 23.34.

Главное - за что судили: провели пикет, поставив на стойку магазина продукты с символикой. Сегодня по двум делам принято решение.

И Ксюше, и Никите - по 20 дней. Завтра будет продолжение судов над персоналом Symbal.by".Отмена чемпионата мира по хоккею в Беларуси станет прецедентом?В распоряжении Onliner оказалось письмо за подписью почти тридцати министров (ответственных за спорт) стран-членов ЕС.

Обращение, направленное в Еврокомиссию, ставит целью запрет на проведение крупных международных спортивных мероприятий в странах, где нарушаются права человека. "Некоторые соревнования проходят или планируются к проведению в государствах, из которых от международных мониторинговых групп приходили сообщения о нарушениях (злоупотреблениях) прав человека, - говорится в документе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA