Алексей Навальный Надежда Толоконникова Россия Политика НОВОСТИ Алексей Навальный Надежда Толоконникова Россия

Надежда Толоконникова рассказала американскому Vogue о протестах в России: "Главный метод властей — страх"

Сейчас читают: 896
spletnik.ru

Надежда Толоконникова 31-летняя Надежда Толоконникова, участница арт-группы Pussy Riot, известна не только в России, но и за рубежом — она прославилась после того, как провела два года в тюрьме за протестные акции против российской власти.

Поддержку ей тогда оказали многие знаменитости, в том числе и Мадонна. Поэтому неудивительно, что активистка стала героиней нового номера американского Vogue.

Толоконникова дала изданию интервью, в котором рассказала о протестах, которые проходят по всей России уже вторые выходные подряд, объяснила, почему Алексей Навальный в нашей стране сейчас является ключевой политической фигурой, и поделилась своим мнением, что нужно сделать, чтобы власть в России сменилась.

Алексей Навальный — российский политик, активист и создатель одного из самых важных и влиятельных YouTube-каналов, который доносит новости россиянам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA