Бритни Спирс Джейми Спирс Britney Spears Лос-Анджелес НОВОСТИ скандалы Бритни Спирс Джейми Спирс Britney Spears Лос-Анджелес

Бритни Спирс снова выступила в суде против своих опекунов: "Я думала, они пытаются меня убить"

Сейчас читают: 840
spletnik.ru

Бритни Спирс Вчера в Верховном суде Лос-Анджелеса состоялось очередное заседание по делу об опеке над Бритни Спирс. 39-летняя певица вновь выступила самостоятельно и заявила, что хочет, чтобы в отношении ее отца Джейми Спирса было проведено расследование.

Показания она давала по телефону. Я хочу выдвинуть обвинения против отца в злоупотреблении опекунскими полномочиями, — сказала она.

Она также назвала это опекунство крайне жестоким и сказала, что ее возможности были сильно ограничены — так, к примеру, она не могла пить кофе и была обязана работать по 70 часов в неделю.

Если это не абьюз, то я не знаю, что это такое. Я думала, они пытаются меня убить, — сказала звезда. Бритни заявила, что очень боялась своего отца, и сказала, что опекунство позволило ему разрушить ее жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA