Игорь Николаев Ирина Муравьева Юлий Проскуряков Уральск эмоции жизнь страсть Игорь Николаев Ирина Муравьева Юлий Проскуряков Уральск

Проскурякова изменилась и поразила сходством с Ириной Муравьевой

Сейчас читают: 717
7days.ru

Юлия Проскурякова ещё докажет всем своим хейтерам, что по праву является звездой шоу-бизнеса. Певица раньше часто сталкивалась в обвинениями в отсутствии таланта.

После школы она закончила Уральскую юридическую академию, но страсть к сцене питала ещё с детства. В 2017 году она наконец-то решила получить высшее образование, о котором мечтала.

Жена Игоря Николаева поступила в ГИТИС на курс Владимира Байчера.На днях в рамках сессии театрального вуза Проскурякова вышла на сцену в образе, сделавшем её копией Ирины Муравьевой. «Сама не ожидала», — говорит она о своём сходстве с народной артисткой.Поклонники поражены кардинальным перевоплощением певицы. «Браво!

Это гениально», — хвалят её в Сети.Несколькими днями ранее Юлия сдавала зачёт по фехтованию. Она делится эмоциями от опыта, который она получает во время учебы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA