Татьяна Буланова Александра Зверева Марин Хлебников Андрей Губин Ева Польна Ирина Салтыкова Юрий Шатунов Наталья Ветлицкая Владимир Сташевский Богдан Титомир Лада Дэнс жизнь Татьяна Буланова Александра Зверева Марин Хлебников Андрей Губин Ева Польна Ирина Салтыкова Юрий Шатунов Наталья Ветлицкая Владимир Сташевский Богдан Титомир Лада Дэнс

Как изменились звёзды 90-х (23 фото)

Сейчас читают: 555
chert-poberi.ru

Как сегодня выглядят 20 эстрадных звёзд 90-х, которые раньше были главными кумирами страны. Лика Стар Чем были хорошие 90-е?

Ну, хотя бы тем, что это был новый виток в жизни целого мира, который многое изменил. И именно в это время в нашей стране появилась вседозволенность, о которой мечтали многие, но не имели возможности её лицезреть.

И вот в разгар 90-х на эстраде произошёл настоящий «взрыв», на певицах стало гораздо меньше одежды и больше вызывающего макияжа, а некоторые из певцов стали эпатировать публику как могли.

Сегодня мы решили вспомнить как российские звёзды 90-х выглядели в то время и как они выглядят сейчас. Наталья Ветлицкая Влад Сташевский Группа «Отпетые мошенники» Натали Найк Борзов Богдан Титомир Группа «На-на» Группа «Вирус!» Солистка группы «Демо» Саша Зверева Шура Лариса Черникова Группа «Стрелки» Алёна Апина Группа «Агата Кристи» Татьяна Буланова Лада Дэнс «Hi-Fi» Андрей Губин Юрий Шатунов Марина Хлебникова Ирина Салтыкова Ева Польна, группа «Гости из

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA