Юлианна Караулова Андрей Черный люди мужчины развод жизнь Юлианна Караулова Андрей Черный

«Прошли через трудности»: Караулова поделилась редким снимком с любимым

Сейчас читают: 488
7days.ru

Юлианна Караулова — одна из самых скрытных российских звезд.Впервые за долгое время певица поделилась снимком с любимым мужчиной — Андреем Черным.

И рассказала, почему предпочитает делать из своей личной жизни тайну.«Мы с Андреем 8 лет вместе (до этого еще 6 лет дружили) и прошли через разные трудности и периоды отношений, но я предпочитаю о них помалкивать...

Я не любитель выносить подробности личной жизни в медиапространство. Совсем не понимаю людей, которые с пеной у рта дают советы о том, как сделать семью/мужчину счастливыми, сохранить брак/секс/любовь и тому подобное, и так далее...

А потом чаще всего, к сожалению, рассказывают о том, как правильно разводиться и начать жить заново... Когда ты «вываливаешь» любовь в условный Инстаграм, то должна понимать, что далеко не все в состоянии порадоваться и направить в вашу сторону позитивную энергию», — заявила Юлия.У певицы с Андреем похожее чувство юмора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA