Данила Козловский Ольга Зуева Оксана Акиньшина Фото НОВОСТИ Звездные дети Данила Козловский Ольга Зуева Оксана Акиньшина

Ольга Зуева поделилась новым снимком их с Данилой Козловским дочери Оды

Сейчас читают: 967
spletnik.ru

Ольга Зуева с дочерью Одой Данилу Козловского уже которую неделю активно обсуждают в прессе. Сначала в СМИ появились слухи о возможном романе 35-летнего актера с 33-летней Оксаной Акиньшиной, а теперь в сеть попал новый снимок его полугодовалой дочери Оды: его в своем инстаграме опубликовала 33-летняя мама девочки Ольга Зуева.

На фото подросшая малышка сидит у бортика бассейна, а компанию ей составляет любимица семьи — собака по имени Груша. Выходные (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим.

ред.), — прокомментировала Ольга новый снимок в соцсетях. Дочь Ольги Зуевой и Данилы Козловского Ода с собакой по имени Груша В комментариях многие подписчики написали, что снимок получился очень трогательным, и отметили, как сильно подросла девочка за последние месяцы, а также признались, что ждут от Ольги еще больше новых фотографий с дочкой: Боже, как быстро бежит время!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA