Дарья Мороз Анна Михалкова Надежда Михалкова Алена Долецкая Евгения Брик Фото Звездные дети Дарья Мороз Анна Михалкова Надежда Михалкова Алена Долецкая Евгения Брик

"Год прожит не зря": Надежда Михалкова поделилась новым снимком с детьми в свой день рождения

Сейчас читают: 225
spletnik.ru

Надежда Михалкова с сыном Иваном и дочерью Ниной Вчера Надежда Михалкова отметила день рождения. Ей исполнилось 34 года. У себя в инстаграме Надежда поделилась новым снимком с детьми и поблагодарила всех, кто вспомнил о ней в этот день.

Столько любви, хороших слов и улыбок получила я сегодня! Спасибо, значит, год прожит не зря, — написала Михалкова. Надежда Михалкова с детьми В комментариях именинницу поздравили Дарья Мороз, Евгения Брик и Алена Долецкая.

Но самое трогательное и в то же время ироничное послание для Надежды приготовила ее сестра Анна Михалкова, посвятившая ей отдельный пост.

Надежда Михалкова в детстве Моя крошка, я почему-то всегда волнуюсь, поздравляя тебя. Наверное так происходит со всеми кто испытывает такую любовь и нежности к другому человеку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA