Филипп Киркоров Светлана Лобода Нателла Крапивина Олег Боднарчук чувства привычки душа Филипп Киркоров Светлана Лобода Нателла Крапивина Олег Боднарчук

Светлана Лобода уволила своего продюсера после скандала с Филиппом Киркоровым

Сейчас читают: 636
prelest.com

Нателла Крапивина, которая много лет подряд работала с певицей Светланой Лободой, выступая в качестве продюсера и клипмейкера, похоже, поплатилась за свои критические высказывания в адрес российских поп-звёзд.Напомним, недавно прошла церемония вручения музыкальной премии «МУЗ ТВ-21», краткие итоги которой в своём Инстаграм и подвела Нателла.«Наш шоу-бизнес стал в последнее время всё больше напоминать шоу уродцев.

Исключение составляют лишь несколько артистов, сохранивших уважение к профессии и внутреннюю культуру.Моргенштерн – ньюсмейкер от бога, его речь войдёт в историю шоубиза, а кто получил тарелочки – да всем плевать.

Собчак – это сейчас единственная ведущая, которая не отрабатывает тупо бабло, а тащит любое, даже самое тухлое мероприятие. Ксюха, я обожаю твоё чувство юмора!», - написала Крапивина.Она подчеркнула таланты и гениальность музыкального режиссёра Олега Боднарчука, ставившего выступление Светланы Лободы, а саму свою подопечную назвала «самым крутым АРТИСТОМ, который

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA