люди Общество жизнь профессия

Профессии будущего: какие специальности будут востребованы в ближайшие 10 лет?

Сейчас читают: 181
hochu.ua

Ритм жизни современного человека ускоряется с каждым годом. Профессия — важная составная жизни каждого человека. Как показывает время, в будущем специалистам нужно будет все чаще пополнять запас своих личных компетенций, получать новые навыки, которые будут актуальны и востребованы в стремительно развивающемся мире.

И в этом материале смотрите информацию про профессии будущего. Итак, среди прогнозируемых актуальных навыков:Рассмотрим 15 профессий будущего, которые чаще всего фигурируют в различных топах и статистических прогнозах:1.

IT продолжит развитие во всех направлениях — от космоса до медицины, агротехнологий и образования. Компьютеризация проникнет во все сферы деятельности, и свой штат программистов и разработчиков будет в каждой крупной компании.

Потребуется изучить языки программирования, создание приложений, принципы цифровой безопасности. 2. Сильный перекос в сторону популярности экономического, юридического и гуманитарного образования сказался нехваткой инженеров по всему

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA