люди жизнь удовольствие радость

Почему никогда не поздно сменить профессию (и как это сделать в любом возрасте)

Сейчас читают: 856
marieclaire.ru

Вот вы отучились в школе, поступили куда-то. Защитили диплом, закончили учебу, и вашей главной задачей стало лишь одно — научиться обеспечивать себя.

Первая работа, первый опыт, первые деньги, — все в радость, все в новинку, и, кажется, что впереди вас ожидает вечно интересная, насыщенная самыми разными событиями и свершениями, карьера.А потом — семья, дети, отпуск один-два раза в год, и вот, спустя десятилетия трудового стажа, вы понимаете: в вашей жизни наступила рутина.

Да-да, та самая рутина, когда у вас откуда-то появляется неожиданно много времени, чтобы задуматься о том, о чем ранее вы даже не успевали подумать — а зачем вы вообще работаете.

Какие у вас впереди перспективы? И несет ли вообще ваш труд хоть какую-то ценность для вашей же семьи (кроме того, что хватает на бытовые нужды) и для социума?И тут вам становится страшно, ведь ответы на эти вопросы вас совсем не радуют.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA